今天 03月28日
阿玛盖尔
丹麦乙
20:00
视频直播
米德法特
海勒鲁普
丹麦乙
20:00
视频直播
法特列斯堡
艾华塔
丹丙A
20:00
视频直播
瑞秀
霍尔贝克
丹丙A
20:00
视频直播
利森格
霍尔斯特布罗
丹丙A
20:00
视频直播
尼斯比
韦加尔
丹丙A
20:00
视频直播
梵鲁斯
诺亚B队
亚美甲
20:00
视频直播
艾拉斯克特B队
叶里温凤凰B队
亚美甲
20:00
视频直播
安德拉尼克
乌拉尔图B队
亚美甲
20:00
视频直播
休尼克FC
潘迪普利多
西协丙
20:00
视频直播
兰沙路迪
圣塔乌休拉
西协丙
20:00
视频直播
伊瓦拉
拉夸德拉
西协丙
20:00
视频直播
苏雅萨
FHL女足
冰女联杯
20:00
视频直播
科帕沃古女足
布尔诺U19
捷U19
20:00
视频直播
帕尔杜比斯U19
阿拉兹萨特利
阿塞甲
20:00
视频直播
埃涅尔格提克
埃拉维斯C队
西协丙
20:00
视频直播
德乌斯托
瓦谭斯波
丹麦丁
20:00
视频直播
维比
希洪竞技U19
西青U19
20:00
视频直播
巴珊德U19
索夫拉迪略U19
西青U19
20:00
视频直播
门萨杰罗U19
维迪比斯克女足
白俄女超
20:00
视频直播
明斯克迪纳摩女足
霍布罗IKB队
丹麦丁
20:00
视频直播
瓦德
霍森斯II
丹麦丁
20:00
视频直播
堡鲁本B1913
沙拉伊姆马卡比
以乙
20:00
视频直播
夏普尔霍
瓦亚科斯基
球会友谊
20:00
视频直播
埃尔维斯B队
奥德尔
丹麦丁
20:00
视频直播
阿尔堡B队
拉科利内尔斯后备队
阿后备
20:00
视频直播
梅洛后备队
维尔德坎女篮
西班牙女子乙级联赛
20:00
视频直播
伊拜萨巴女篮
塔玛拉赛特
西协丙
20:00
视频直播
特罗尔
格雷夫
丹麦丁
20:00
视频直播
AB塔恩比
埃斯比约U17
丹麦U17
20:15
视频直播
布隆德比U17
穆拉斯联合
吉尔超联
20:30
视频直播
纳夫兹可克阿达
沃里克参议员
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
东珀斯老鹰
威尔莱顿老虎
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
湖滨闪电
朱恩达拉普狼
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
珀斯红背蜘蛛
卡拉曼达东方太阳
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
佩里湖老鹰
科伯恩美洲狮
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
曼杜拉魔术
罗金厄姆火焰
澳大利亚西部篮球联赛
20:30
视频直播
西南骇客
海曾斯泰兹
丹麦丁
20:30
视频直播
达伦
巴门达
喀麦隆乙
20:30
视频直播
巴非特流浪
松撒林贝
喀麦隆乙
20:30
视频直播
勒内森斯奈格穆
杜阿拉国际体育
喀麦隆乙
20:30
视频直播
尤尼斯堡坊
诺锐B队
丹麦丁
20:30
视频直播
科捷尔鲁普
奥胡斯费马
丹麦乙
21:00
视频直播
斯基夫
埃斯比约
丹麦乙
21:00
视频直播
罗斯基德
SfB欧雷
丹丙A
21:00
视频直播
VSK奥胡斯
小男孩FD
丹丙A
21:00
视频直播
弗雷姆
马鲁
乌干超
21:00
视频直播
艾斯帕勒斯
克拉科夫青年队
波青联
21:00
视频直播
华沙莱吉亚青年队
埃塞俄比亚国防军
埃塞超
21:00
视频直播
沃莱塔迪查
绿色燃料
津巴超
21:00
视频直播
特隆
铂金
津巴超
21:00
视频直播
基肯恩尼
卡里巴
津巴超
21:00
视频直播
恩盖济铂
玛尼卡钻石
津巴超
21:00
视频直播
切古图海盗
阿雷尼尔行动者
津巴超
21:00
视频直播
赫伦塔尔斯FC
卢斯嘉
阿尔巴甲
21:00
视频直播
沃拉
斯吉德
球会友谊
21:00
视频直播
卡积沙斯
贝西克塔斯
球会友谊
21:00
视频直播
卡拉古鲁克
阿伦达尔
球会友谊
21:00
视频直播
孟达斯金
瓦尔德海于格松
球会友谊
21:00
视频直播
布兰B队
桑比
丹麦丁
21:00
视频直播
阿莱罗德
堡鲁本B1909
丹麦丁
21:00
视频直播
欧科斯
卡普斯联
津巴超
21:00
视频直播
比基塔矿产
列夫达
俄罗斯篮球超级联赛
21:00
视频直播
新西伯利亚
阿梅尼奥后备队
阿后备
21:00
视频直播
卡纽埃拉斯后备队
锡瓦斯
球会友谊
21:00
视频直播
锡瓦斯贝莱迪耶
布隆索伊
丹麦丁
21:00
视频直播
戈尔斯列夫
塔恩比
丹麦丁
21:00
视频直播
KFUM洛斯基德
拜特凯尔耶特
以丙
21:00
视频直播
埃拉特
加索基
卢旺达联
21:00
视频直播
埃托里
万隆
印尼甲
21:30
视频直播
巴杨卡拉泗水联
佩斯克谏义里
印尼甲
21:30
视频直播
蒂拉佩斯卡保
再生
刚果民主超
21:30
视频直播
AC游骑兵
US阿拉斯加
意丁
21:30
视频直播
皮内罗洛
阿尔希欧蕾
意丁
21:30
视频直播
沃格瑞斯
阿斯蒂
意丁
21:30
视频直播
德尔特霍纳
博尔戈塞
意丁
21:30
视频直播
戈扎诺
布拉
意丁
21:30
视频直播
TSV克劳斯多夫
奇塔瓦雷泽
意丁
21:30
视频直播
桑雷美森
费赞尼瑟
意丁
21:30
视频直播
艾尔瓦
利高列那
意丁
21:30
视频直播
基耶利
ASD RG提契诺酒店
意丁
21:30
视频直播
USD庞特唐纳兹
瓦多
意丁
21:30
视频直播
奇索拉
阿科纳特瑟
意丁
21:30
视频直播
西斯特拉诺
阿斯德卡尔迪罗
意丁
21:30
视频直播
皮亚琴察
卡拉瓦乔
意丁
21:30
视频直播
USD卡萨特塞
米兰奴俱乐部
意丁
21:30
视频直播
威雷斯
AC克丽玛1908
意丁
21:30
视频直播
USD卡斯特兰泽
加尔维纳
意丁
21:30
视频直播
瓦尔布伦巴纳
利哥纳诺
意丁
21:30
视频直播
布鲁萨波尔托
彭提索拉
意丁
21:30
视频直播
切沃人
AC帕拉索洛
意丁
21:30
视频直播
卡列皮纳
特里铁姆
意丁
21:30
视频直播
US弗格尔
US阿德列斯
意丁
21:30
视频直播
查林穆尼
巴萨诺
意丁
21:30
视频直播
蒙特奇奧
ACD坎波达尔
意丁
21:30
视频直播
克洛迪
多洛米蒂贝卢诺
意丁
21:30
视频直播
特雷维索
卢帕伦斯
意丁
21:30
视频直播
APDC猎物
蒙特贝卢纳
意丁
21:30
视频直播
ASD卡斯特格纳托
森斯特凡诺
意丁
21:30
视频直播
US布伦诺
格鲁阿罗
意丁
21:30
视频直播
梅斯特雷
博尔扎诺
意丁
21:30
视频直播
AC埃斯特
阿格里安内斯
意丁
21:30
视频直播
卡尔皮
卡塔尔多
意丁
21:30
视频直播
ACD圣天使
福尔利
意丁
21:30
视频直播
伦蒂吉奥
艾摩勒斯
意丁
21:30
视频直播
ASD范福拉
梅佐拉拉
意丁
21:30
视频直播
拉维纳
布拉图
意丁
21:30
视频直播
新桑吉利亚诺市
桑木瑞斯
意丁
21:30
视频直播
ASD维克多圣马力诺
博戈圣多尼诺
意丁
21:30
视频直播
比斯托伊斯
SCD卡尔奇
意丁
21:30
视频直播
US科尔蒂塞拉
瓜沃兰纳
意丁
21:30
视频直播
菲格莱恩
格罗瑟托
意丁
21:30
视频直播
蓬萨科
蒙蒂维亚奇
意丁
21:30
视频直播
克西塔
圣多纳托
意丁
21:30
视频直播
皮阿尼斯
塞纳亚
意丁
21:30
视频直播
利沃诺
ASD塞拉韦扎足球
意丁
21:30
视频直播
桑吉奥瓦尼斯
阿尔托帕西奥
意丁
21:30
视频直播
ASD特里斯蒂纳体育
桑瑟波克罗
意丁
21:30
视频直播
葡吉波斯
阿韦扎诺
意丁
21:30
视频直播
拉奎拉
阿尔玛祖云达斯法诺
意丁
21:30
视频直播
阿斯科利竞技
福索姆布隆
意丁
21:30
视频直播
坎伯巴索
圣贝内德托
意丁
21:30
视频直播
切迪
圣尼科洛
意丁
21:30
视频直播
皇家蒙特罗
索拉
意丁
21:30
视频直播
塞尼加利亚
缇沃丽
意丁
21:30
视频直播
罗马城
里奇奥尼
意丁
21:30
视频直播
特勒莫利
瓦斯托吉拉尔迪
意丁
21:30
视频直播
FC马特斯
安芝拉华尼奥
意丁
21:30
视频直播
奇维塔卡斯提亚
尤里竞技
意丁
21:30
视频直播
特拉斯提弗列
博雷亚莱
意丁
21:30
视频直播
萨拉布斯
卡西諾
意丁
21:30
视频直播
AS.奥斯提亚马尔
卡维塞
意丁
21:30
视频直播
布多尼
辛西亚巴隆加
意丁
21:30
视频直播
伊斯基亚
拿特多尔切
意丁
21:30
视频直播
角斗士
罗马纳
意丁
21:30
视频直播
诺瑟里纳
圣马扎诺卡尔西奥
意丁
21:30
视频直播
阿迪亚
安格里
意丁
21:30
视频直播
马蒂纳
巴勒塔
意丁
21:30
视频直播
安德里亚
USD比托恩托
意丁
21:30
视频直播
杰尔比
法萨诺市
意丁
21:30
视频直播
阿尔塔穆拉
加里波利
意丁
21:30
视频直播
帕勒梅斯1914
曼弗雷多尼亚
意丁
21:30
视频直播
纳尔多
马泰拉
意丁
21:30
视频直播
罗通达
佩格尼斯
意丁
21:30
视频直播
FBC格拉维纳
圣塔玛丽亚
意丁
21:30
视频直播
卡萨拉诺
华图斯
意丁
21:30
视频直播
皇家卡萨尔诺沃
利卡塔
意丁
21:30
视频直播
诺瓦捷尼斯
波蒂奇1906
意丁
21:30
视频直播
阿加塔市
ASD桑卡塔尔德
意丁
21:30
视频直播
ASD卡尼卡提
锡拉库萨
意丁
21:30
视频直播
ASD拉古萨
阿西利亚尔
意丁
21:30
视频直播
维波纳桑
ASD圣卢卡
意丁
21:30
视频直播
特拉帕尼
雷吉纳
意丁
21:30
视频直播
阿克拉加斯
特伦托U19
意青联丙
21:30
视频直播
彭特德拉青年队
AB格莱萨克瑟
丹麦乙
22:00
未开始
尼克宾
齐斯泰兹
丹麦乙
22:00
未开始
布拉布兰
波瓦兹斯卡
斯伐甲
22:00
未开始
克曼尼
华沙普隆尼亚青年队
波青联
22:00
未开始
波兹南瓦塔青年队
萨马尔罕迪纳摩
乌兹超
22:00
未开始
比克波德
利帕尼
斯伐丙
22:00
未开始
斯尼纳
杜布尼卡
斯伐丙
22:00
未开始
卡斯科夫辛
伊斯沃德
球会友谊
22:00
未开始
诺度顿
鲍伯拉屈克女足
白俄女超
22:00
未开始
ABFF女足U19
施塔德勒纳尔
喀麦隆甲
22:00
未开始
雅温得加农炮
考顿体育
喀麦隆甲
22:00
未开始
科隆杜
胡泊思
黎巴嫩篮球联赛
22:00
未开始
安托万
ZF瑞茨程女足
北马女联
22:00
未开始
ZFK丁高尔女足
圣罗拉U21
阿尔青杯
22:00
未开始
CS康斯坦丁U21
尚普维尔
黎巴嫩篮球联赛
22:00
未开始
安特拉尼克
纳迪姆苏伊德学院
黎巴嫩篮球联赛
22:00
未开始
霍蒙特曼
MP米克力
球会友谊
22:15
未开始
古比斯青年队
艾扎威尔
印度甲
22:30
未开始
丘吉尔兄弟
杜格普里耶
克亚乙
22:30
未开始
杜布拉瓦
AS法普
喀麦隆乙
22:30
未开始
德雅温FC II
弗罗茨瓦夫
波兰丁
22:30
未开始
列治亚高拉
比耶洛波布尔多
克亚乙
22:30
未开始
雷迪塞瓦特
斯盖乐夫提
瑞典乙
23:00
未开始
奥斯特森德
洛塞滕斯
西协丙
23:00
未开始
阿库迪亚
梅卡达
西协丙
23:00
未开始
马纳科尔
乌尼亚斯瓦泽达
波兰丁
23:00
未开始
维耐塔沃林
布拉加女足
葡女锦
23:00
未开始
拉辛女足
马克西米
克亚丙
23:00
未开始
萨格勒布哈斯克
杜阿拉
喀麦隆甲
23:00
未开始
艾格勒
BC萨马拉
VTB联合联赛
23:00
未开始
乌拉尔马什叶卡捷琳堡
苏杜明斯克
白俄罗斯篮球超级联赛
23:00
未开始
比斯特
哈尔雅兹纳
乌克兰篮球超级联赛
23:00
未开始
第聂伯罗
杜埃罗湖
西协丙
23:30
未开始
阿斯托尔加体育会
米兰德斯B队
西协丙
23:30
未开始
蓬费拉迪纳B队
卡斯佩
西协丙
23:30
未开始
CD卡利涅纳
伊波罗
西协丙
23:30
未开始
乌特里利亚斯
塔马瑞特
西协丙
23:30
未开始
富恩特斯
欧雷拉昂达罗拉
西协丙
23:30
未开始
拿戈纳克
维拉纽瓦红雀
西协丙
23:30
未开始
CD 加拉帕加尔
阿尔沃拉亚U19
西青U19
23:30
未开始
马德里莱诺U19
非洲足球精英
马里杯
23:30
未开始
USFAS巴马科
佐里巴
马里杯
23:30
未开始
布古尼
萨拉托夫汽车
VTB联合联赛
23:30
未开始
MBA莫斯科
阿什杜德马卡比篮
以色列超级联赛 女子
23:40
未开始
耶路撒冷列弗夏普尔女篮
拉马特甘马卡比女篮
以色列超级联赛 女子
23:55
未开始
拉姆拉女篮
豪卡尔
冰岛篮球超级联赛
23:59
未开始
阿佛坦斯
明天 03月29日
普拉维
波兰丙
00:00
未开始
埃尔布隆格
夏雷姆
以乙
00:00
未开始
辛桑特拉维夫
坎帕拉市
乌干超
00:00
未开始
布索加联
基律纳
瑞典乙
00:00
未开始
伯格纳塞
埃塞俄比亚咖啡
埃塞超
00:00
未开始
法西尔凯内马
瓦坦加
利比里亚超
00:00
未开始
高山俱乐部
耶路撒冷夏普尔女足
以女甲
00:00
未开始
特拉维夫大学女足
彼达迪华夏普尔女足
以女甲
00:00
未开始
凯尔耶特女足
马卡比埃梅克黑费尔女足
以女甲
00:00
未开始
拉那那夏普尔女足
布尔尼坦亚女足
以女甲
00:00
未开始
马卡比哈德洛女足
CSD阿尔苏阿
西协丙
00:00
未开始
索摩扎斯
比扎纳
西协丙
00:00
未开始
萨马诺
宾比贝
西协丙
00:00
未开始
艾尔玛善
弗拉加
西协丙
00:00
未开始
CF卢卡
维拉坎那斯
西协丙
00:00
未开始
玛查莫洛
SP维拉弗朗卡
西协丙
00:00
未开始
普埃夫洛努埃沃
卡斯特洛
西协丙
00:00
未开始
艾伯利西亚竞技
CD底奥斯
西协丙
00:00
未开始
CD唐阿尔瓦罗
SC拉姆拉
以丙
00:00
未开始
夏普尔伊罗
夏普尔耶罗哈姆
以丙
00:00
未开始
FC亚夫涅贝塔尔
意大利亚诺后备队
阿后备
00:00
未开始
伊希库斯尼斯塔史后备队
SV阿特拉斯代
德戊
00:00
未开始
雷登
帕兰加库尔希艾
立陶宛NKL
00:00
未开始
尤尔巴科
高塔奇HT
土耳其乙级篮球联赛
00:00
未开始
卡拉穆塞尔
利亚内斯
西协丙
00:15
未开始
拉瓦纳
帕拉维亚诺
西协丙
00:15
未开始
图立拉
奇亚亚蒙SC
以乙
00:15
未开始
夏普尔工人
科罗纳布拉索夫
罗马尼亚篮球甲级联赛
00:15
未开始
特尔古穆列什
AS达喀尔圣心大教堂
塞内超
00:30
未开始
图恩格斯
US古利
塞内超
00:30
未开始
卡萨体育
林盖尔
塞内超
00:30
未开始
法蒂克
盖迪亚瓦耶
塞内超
00:30
未开始
姆布尔
国贸
塞内超
00:30
未开始
ASC查拉亚
奥阿卡姆
塞内超
00:30
未开始
吉尼莱迅
云塔U20
芬U20
00:30
未开始
PPJ学院 U20
达喀尔大学俱乐部
塞内甲
00:30
未开始
ASC沃利达安
BK米兰
冈比亚甲
00:30
未开始
塔林丁
瓦加杜足球俱乐部
冈比亚甲
00:30
未开始
塞雷昆达联队
拉特里昆达大学
冈比亚甲
00:30
未开始
甘比亚港
拉普宾兰南
芬兰篮球乙B级联赛
00:30
未开始
浦湖
坦佩雷恩女篮
芬兰女子篮球联赛
00:30
未开始
福桑阿尔库女篮
于韦斯屈莱学院
芬兰篮球乙A级联赛
00:30
未开始
艾内科斯基惠民
基皮纳
芬兰篮球乙A级联赛
00:30
未开始
拉忽兰
洪卡
芬兰篮球乙A级联赛
00:30
未开始
皮兰托
普拉特
西班牙篮球普拉塔联赛
00:45
未开始
圣菲利根
特彻哈萨斯
立陶宛篮球甲级联赛
00:50
未开始
利杜禾斯里塔斯
布雷特雷
瑞士甲
01:00
未开始
FC天堂
查坎帕
危地甲
01:00
未开始
夏拉祖
胡内多阿拉
罗乙
01:00
未开始
哥利亚布沙
巴巴达斯
西协丙
01:00
未开始
安洛德拉斯
毕坦佐斯
西协丙
01:00
未开始
阿罗萨
伊斯塔登斯
西协丙
01:00
未开始
庞特贝德拉B队
格兰朋那
西协丙
01:00
未开始
阿泰利科
帕奥萨科
西协丙
01:00
未开始
施萃娜
波尔沃林
西协丙
01:00
未开始
UD欧云斯
斯尔华
西协丙
01:00
未开始
博干蒂罗斯
巴拉索特飓风
西协丙
01:00
未开始
阿尔巴塞特B队
干昆斯
西协丙
01:00
未开始
圣克莱门特
比利亚罗夫莱多
西协丙
01:00
未开始
托梅洛索
亚佐魁卡
西协丙
01:00
未开始
CD托里霍斯
金塔纳
西协丙
01:00
未开始
CD塔兰孔
比拉萨尔德马尔
西协丙
01:00
未开始
佩拉拉达
费路尔女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
01:00
未开始
吉普斯夸女篮
霍图尔
冰岛篮球超级联赛
01:00
未开始
堤达斯托尔
瓦伦西亚女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
01:00
未开始
阿维尼达女篮
扎达尔
亚得里亚海联赛
01:00
未开始
FMP拉德尼基
鲁纳莫斯科
VTB联合联赛
01:00
未开始
诺夫哥罗德
巴尔坎
保加利亚甲级联赛
01:00
未开始
索菲亚中央陆军
塞德维塔青年
克罗地亚篮球甲级联赛
01:00
未开始
博斯克
萨尔路易斯女篮
德国女子篮球联赛
01:00
未开始
ALBA柏林女篮
马鲁巴
黎巴嫩篮球联赛
01:00
未开始
贝鲁特俱乐部
阿根廷U16
蒙太古U16
01:30
未开始
科特迪瓦U16
法国U16
蒙太古U16
01:30
未开始
沙特阿拉伯U16
捷克U16
蒙太古U16
01:30
未开始
墨西哥U16
日本U16
蒙太古U16
01:30
未开始
威尔士U16
巴塞罗那女足
欧女冠
01:45
未开始
布兰女足
莱帕
芬兰杯
01:45
未开始
MiPK
GKS贝查特
波兰丙
02:00
未开始
克特威卡
拜仁慕尼黑青年队
德地区
02:00
未开始
施韦因富特
爱尔福特红白
德地区
02:00
未开始
格雷夫斯瓦德
路肯瓦德
德地区
02:00
未开始
柏林戴拿模
FSV法兰克福
德地区
02:00
未开始
科布伦茨
巴洛克斯塔特
德地区
02:00
未开始
TSV施泰因巴赫
瓦尔多夫
德地区
02:00
未开始
洪堡
迪拜胜利
阿联酋超
02:00
未开始
哈塔
酋长
阿联酋超
02:00
未开始
班尼亚斯
博登斯
瑞典乙
02:00
未开始
哥连斯
兰维特IS
瑞典乙
02:00
未开始
瓦斯特拉弗罗伦达
莫桑比克
吉布超
02:00
未开始
阿瓦塔
格罗波
巴波联
02:00
未开始
巴拉纳斯
格雷米奥女足
巴女甲
02:00
未开始
帕尔梅拉斯女足
博塔弗戈女足
巴女甲
02:00
未开始
巴西皇家女足
纽德罗森菲尔德
德戊
02:00
未开始
雷根斯堡二队
博德霍尔姆
德石州联
02:00
未开始
艾谢德
奈德弗
德堡州联
02:00
未开始
TSV沙塞尔
恩内珀塔尔
德堡州联
02:00
未开始
SG芬纳图普巴门诺尔
托夫博文豪森04
德堡州联
02:00
未开始
恩卓治特
海姆斯特滕
德堡州联
02:00
未开始
艾斯曼尼
塞尔
德堡州联
02:00
未开始
艾默当踢球者
沃尔姆斯
德堡州联
02:00
未开始
奎尔希德
费瓦德
德堡州联
02:00
未开始
斯塔德阿伦道夫
奥雷布洛女足
球会友谊
02:00
未开始
诺尔雪平女足
SV雷布林市
奥丁
02:00
未开始
施拉德明
克马克特
奥丁
02:00
未开始
克拉根福
ATSV沃夫堡
奥丁
02:00
未开始
SV克莱格
梅彭
德地杯
02:00
未开始
托斯布劳韦斯洛恩
佛图纳卓尼特
德州联
02:00
未开始
拉宾斯坦
卢波马提尼
德堡州联
02:00
未开始
舒宁根
威斯法利亚利耶尼恩
德堡州联
02:00
未开始
FC基弗
穆斯切尔巴赫
德堡州联
02:00
未开始
诺汀根
BSV哈雷阿门多夫
德联会联
02:00
未开始
幸运马德堡
温兰加姆利茨
奥丁
02:00
未开始
SV威尔登
多科苏德体育会后备队
阿后备
02:00
未开始
乌尔基萨大学后备队
马哈尼耶侯达
以丙
02:00
未开始
贝特达甘
布拉甘蒂诺女子U20
巴女锦标U20
02:00
未开始
亚美利加女足U20
费罗维里亚女足U20
巴女锦标U20
02:00
未开始
科林蒂安女足U20
福塔雷萨女足U20
巴女锦标U20
02:00
未开始
米納斯ICESP女足U20
米内罗竞技女足U20
巴女锦标U20
02:00
未开始
桑托斯女子U20
胡斯华纳
瑞典乙
02:00
未开始
柯维丁
胡斯华纳
瑞典乙
02:00
未开始
柯维丁
乌斯季青年队
捷戊
02:00
未开始
班尼克莫斯特B队
飓风后备队
阿后备
02:00
未开始
科尔多瓦中央后备队
纽维尔后备队
阿后备
02:00
未开始
拉努斯后备队
萨米恩托后备队
阿后备
02:00
未开始
CA塔勒瑞斯后备队
飓风后备队
阿后备
02:00
未开始
科尔多瓦中央后备队
纽维尔后备队
阿后备
02:00
未开始
拉努斯后备队
萨米恩托后备队
阿后备
02:00
未开始
CA塔勒瑞斯后备队
萨拉基利斯
欧篮联
02:00
未开始
米兰奥林匹亚
斯塔尔南
冰岛篮球超级联赛
02:00
未开始
格林达维克
Gtk格利维采
波兰篮球甲级联赛
02:00
未开始
华沙莱吉亚
萨格勒布迪那摩
克罗地亚篮球甲级联赛
02:00
未开始
希伯纳
OKE黑豹女篮
德国女子篮球联赛
02:00
未开始
TK汉诺威女篮
家园天使女篮
德国女子篮球联赛
02:00
未开始
SV哈雷狮子女篮
弗赖堡女篮
德国女子篮球联赛
02:00
未开始
克特恩女篮
SKB茲林
捷克乙级篮球联赛
02:00
未开始
勒哈迪
加州圣贝纳迪诺
美国大学男子篮球联赛
02:00
未开始
诺瓦东南大学
斯洛文尼亚科尼女篮
斯洛文尼亚女子甲级联赛
02:00
未开始
多梅尔女篮
格雷史达顿
奥丁
02:00
未开始
TUS雷恩
肯曼特
奥丁
02:00
未开始
泰尔夫斯
克拉根福1909
奥丁
02:09
未开始
布雷堡
华纳斯堡斯
瑞典乙
02:15
未开始
IFK斯克维德
SV艾米柏林
德州联
02:15
未开始
BFC普鲁士
贺森斯
丹麦篮球联赛
02:15
未开始
华路斯
斯塔沃拉
波兰丙
02:30
未开始
桑德克亚
奥伯豪森
德地区
02:30
未开始
杜伦
锡永U21
瑞士甲
02:30
未开始
纳特斯
弗伦斯堡
德地区
02:30
未开始
德罗特尔森
SC斯雷维巷
德地区
02:30
未开始
诺德施泰特
纱卡昆
以乙
02:30
未开始
AS阿什杜德
斯莱坡尼尔
瑞典乙
02:30
未开始
纳卡伊利里亚
埃尔伦塞1906
德堡州联
02:30
未开始
FC吉森
VFB希尔顿
德堡州联
02:30
未开始
SF汉姆博尔07
沃尔多夫
德堡州联
02:30
未开始
艾泽奴
穆尔海默FC 07
德堡州联
02:30
未开始
巴姆堡格
瑞林根
德堡州联
02:30
未开始
杜内贝格
希根
德堡州联
02:30
未开始
尔肯卫克
TSV梅尔布施
德堡州联
02:30
未开始
布德里奇
HEBC汉堡
德堡州联
02:30
未开始
帕隆玛
汉堡维多利亚
德堡州联
02:30
未开始
布赫霍尔茨
基希海默
德堡州联
02:30
未开始
慕尼黑1860青年队
克罗维也纳
奥业余杯
02:30
未开始
红星佩辛
雅坲奧托都西姆
以丙
02:30
未开始
哈马赫特什
埃森ETB
德堡州联
02:30
未开始
拉廷恩
瑞格本根
德堡州联
02:30
未开始
FC祖德
蒙海姆
德堡州联
02:30
未开始
VfB索林根
基尔梅斯阿根廷后备队
阿后备
02:30
未开始
洛斯安第斯后备队
卡尔米尔
以丙
02:30
未开始
沙法拉姆
特林达德U20
巴青锦标
02:30
未开始
戈亚斯青年队
普尤
芬兰杯
02:30
未开始
瓦尔蒂
阿麦纳麦
巴林杯
02:30
未开始
阿尔哈拉
塞比塔
西亚超级联赛
02:30
未开始
阿尔舒塔
BsAs交流会U20
阿后备
02:30
未开始
拉费雷尔后备队
科勒加勒斯后备队
阿后备
02:30
未开始
维拉多尔米尼后备队
维哥萨克
德堡州联
02:30
未开始
伍特默豪森
巴廷
沙特甲
02:45
未开始
哈哲尔
艾尔格里尼克II
德州联
02:45
未开始
鲁道
伊迪法克
巴林乙
02:45
未开始
哈萨姆
沃韦体育
瑞士甲
03:00
未开始
普利足球
慕特登兹
瑞士甲
03:00
未开始
巴斯库尔
杜安U21
瑞士甲
03:00
未开始
慕利
图根
瑞士甲
03:00
未开始
巴尔泽斯
YF尤文图斯
瑞士甲
03:00
未开始
戈绍
洪格
瑞士甲
03:00
未开始
科索沃苏黎世
姆达哈瑞
沙特乙
03:00
未开始
卡威帕
阿尔艾因
沙特甲
03:00
未开始
积尼达
欧鲁巴赫
沙特甲
03:00
未开始
吉达里比亚
西尔波内罗
西协丙
03:00
未开始
科尔特斯
布里亚纳
西协丙
03:00
未开始
伊本色
ETSV汉堡
德堡州联
03:00
未开始
托尔内联合
路德维沙芬
德堡州联
03:00
未开始
鲍姆霍尔德
萨拉戈萨女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
03:00
未开始
阿拉塞斯女篮
赫罗纳女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
03:00
未开始
塞尔塔女篮
克拉科夫克拉科维亚1906
波兰丙级篮球联赛
03:00
未开始
比尔斯科比亚拉
里昂索
法国全国联赛
03:00
未开始
CEP洛里昂
拉萨拉兹
瑞士甲
03:15
未开始
伊查伦斯
格朗德萨孔内
瑞士甲
03:15
未开始
泰尔桑特
罗特克瑞兹
瑞士甲
03:15
未开始
克尼茨
明辛根
瑞士甲
03:15
未开始
索洛图恩
乌兹维尔
瑞士甲
03:15
未开始
林斯04
哈马尔
冰岛篮球超级联赛
03:15
未开始
托尔
华路亚
冰岛篮球超级联赛
03:15
未开始
贝雷达比历克
登比城
威冠联
03:30
未开始
班戈1876
拉夏德芳
瑞士甲
03:30
未开始
车诺斯
梅林
瑞士甲
03:30
未开始
洛桑体育队U21
凯勒雷斯
意丙
03:30
未开始
佩鲁贾
雷乌斯
西协丙
03:30
未开始
豪斯彼得利特
莫哈耶尔萨尔汉
约旦超
03:30
未开始
阿喀巴
巴斯克尼亚
欧篮联
03:30
未开始
安纳托利亚艾菲斯
拜仁慕尼黑
欧篮联
03:30
未开始
巴塞罗那
贝尔格莱德游击
欧篮联
03:30
未开始
奥林匹亚科斯
日内瓦狮子U23
瑞士NLB
03:30
未开始
黄金海岸袋鼠
帕多瓦
意丙
03:45
未开始
帕格特斯
费尔玛纳
意丙
03:45
未开始
里米尼
古比奥
意丙
03:45
未开始
托里斯
比沙奴
意丙
03:45
未开始
卢捷斯
卡塔尼亚
意丙
03:45
未开始
久加连奴
罗夫加尔U20
北爱后备
03:45
未开始
卡域克流浪后备队
圣莫查塔斯
爱尔高联
03:45
未开始
基尔斯特罗唐尼
南安普顿WFC女足
英女联
03:45
未开始
般尼茅夫女足
康戈迪亚洛桑
瑞士丁
03:45
未开始
阿乔蒙特里
纽卡斯尔老鹰
英国篮球超级联赛
03:45
未开始
喀里多尼亚角斗士
沃尔顿赫瑟姆
英南超
04:00
未开始
哈雷
马利诺
西协丙
04:00
未开始
拉维多利亚阿森特霍
加西拉索
秘鲁甲
04:00
未开始
卡哈马卡商业联
穆尼斯帕尔
危地甲
04:00
未开始
科班皇家
巴黎圣日耳曼女足
欧女冠
04:00
未开始
赫根女足
门多萨独立U20
阿后备
04:00
未开始
河床后备队
ASVEL里昂维勒班
欧篮联
04:00
未开始
摩纳哥
凯夫拉维克
冰岛篮球超级联赛
04:00
未开始
拿尔维克
巴塞罗那女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
04:00
未开始
格尔尼卡女篮
卡迪拉苏女篮
西班牙女子篮球甲级联赛
04:00
未开始
格兰卡纳里亚女篮
西德州农工大学
美国大学男子篮球联赛
04:30
未开始
明尼苏达州立
奥达科斯
智利甲
05:00
未开始
科其姆波
巴西女足U17
女南冠U17
05:00
未开始
哥伦比亚女足U17
ES瑟特福U21
阿尔青杯
05:00
未开始
阿克农U21
MC奥兰U21
阿尔青杯
05:00
未开始
CR比罗达特U21
卡拜里U21
阿尔青杯
05:00
未开始
USM阿尔及尔U21
阿库阿帕后备队
危地后备
05:00
未开始
希纳巴祖后备队
穆尼斯帕尔后备队
危地后备
05:00
未开始
科万英佩尔后备队
印加体育俱乐部
萨尔甲
05:00
未开始
亚美尼亚青少年
阿尔瓦拉多FC
洪都A联
05:00
未开始
沙巴FC
查卡里塔斯SC
厄乙
05:30
未开始
曼塔
瓜斯塔托亚
危地甲
05:45
未开始
科特匹克
马拉肯查
摩洛杯
06:00
未开始
哈撒那
费斯
摩洛杯
06:00
未开始
伊蒂哈德丹吉尔
霍奎塔兰
特多甲
06:00
未开始
中央FC
波尼特
特多甲
06:00
未开始
特立尼达多巴哥警察
辛辛那提II队
美预备联
06:00
未开始
纽约红牛后备队
费尔南德斯
智利丙
06:00
未开始
洛斯安第斯纳
利加
巴西圣保罗杯
06:00
未开始
FR王冠
密西西比大学女篮
美国全国邀请赛
06:00
未开始
宾夕法尼亚州立女篮
ACS喀萨
毛里甲
06:30
未开始
ASC恩图
帕图
巴西NBB篮球甲级联赛
06:30
未开始
科林蒂安
巴西利亚
巴西NBB篮球甲级联赛
06:30
未开始
巴乌鲁
布鲁门诺女篮
巴西女子甲级篮球联赛
06:30
未开始
伊托阿诺女篮
罗萨里奥中央
阿职联杯
07:00
未开始
巴拉卡斯中央
瑞模贝雷
巴帕拉甲
07:00
未开始
图纳鲁索
芝加哥火焰B队
美预备联
07:00
未开始
费城联合B队
皇冠传统
美预备联
07:00
未开始
亚特兰大联B队
贝尔格拉诺女足
阿女甲
07:00
未开始
拉普拉塔体操女足
瓦斯科达伽马
巴西NBB篮球甲级联赛
07:00
未开始
保利斯塔诺
大急流城黄金
NBA发展联盟
07:00
未开始
克里夫兰剑客
科利奇帕克天鹰
NBA发展联盟
07:00
未开始
缅因凯尔特人
圣约瑟女篮
美国全国邀请赛
07:00
未开始
维拉诺瓦女篮
奥布拉斯
阿根廷篮球甲级联赛
07:00
未开始
帕兰德森
亚利桑那大学
美国大学男子篮球联赛
07:09
未开始
克莱姆森
奥伊金斯
智利甲
07:30
未开始
伊基克体育
毕尔巴鄂竞技MG
巴米联
07:30
未开始
普索阿莱格伦斯
夏洛特独立
美超
07:30
未开始
斯波坎速度
乌拉圭河床
乌拉杯
07:30
未开始
防卫者体育
巴拉圭女足U17
女南冠U17
07:30
未开始
厄瓜多尔女足U17
塔奇拉竞技
委内超
07:30
未开始
都市运动会
老鹰
NBA
07:30
未开始
凯尔特人
伊利诺伊女篮
美国全国邀请赛
07:30
未开始
塔尔萨女篮
康涅狄格大学
美国大学男子篮球联赛
07:39
未开始
圣地亚哥州立大学
科尔多瓦学院
阿职联杯
08:00
未开始
阿根廷青年人
基多大学体育
厄瓜甲
08:00
未开始
因巴布拉
休斯顿迪纳摩B队
美预备联
08:00
未开始
奥斯汀FC II队
鹈鹕
NBA
08:00
未开始
雄鹿
弗拉门戈
巴西NBB篮球甲级联赛
08:00
未开始
圣保罗
博尔赫斯
乌拉圭篮球联赛
08:00
未开始
特鲁维尔
俄克拉荷马城蓝色
NBA发展联盟
08:00
未开始
德克萨斯传奇
马尔文
乌拉圭篮球联赛
08:00
未开始
比佳亚
拉普拉塔体操击剑
阿根廷甲级篮球联赛
08:00
未开始
维拉米特
阿梅吉诺
阿根廷甲级篮球联赛
08:00
未开始
奇维尔科伊竞技
皮科
阿根廷甲级篮球联赛
08:00
未开始
佩加米诺
圣塔特卡拉
萨尔瓦多国家联赛
08:00
未开始
安提阿古恩
萨尔瓦多
萨尔瓦多国家联赛
08:00
未开始
梅塔帕
格斯竞技
乌拉圭篮球联赛
08:15
未开始
都市队
ASAC康戈德
毛里甲
08:30
未开始
化学FC
帕尔梅拉斯
巴圣锦标
08:35
未开始
诺瓦里桑蒂诺
利马联盟
秘鲁甲
09:00
未开始
洛斯香卡斯
福尔摩莎
阿根廷篮球甲级联赛
09:00
未开始
博卡青年
罗萨里奥
阿根廷甲级篮球联赛
09:00
未开始
基尔梅斯
西班牙美洲
阿根廷甲级篮球联赛
09:00
未开始
维德马体育
维拉圣马丁
阿根廷甲级篮球联赛
09:00
未开始
蒙马特竞技
托莱多女篮
美国全国邀请赛
09:00
未开始
华盛顿州立大学女篮
莫雷利亚
墨西甲
09:05
未开始
梅里达
北卡罗来纳大学
美国大学男子篮球联赛
09:39
未开始
阿拉巴马大学
伯肯黑德联
新西北联
10:00
未开始
西海岸游骑兵
奥林匹克湾
新西北联
10:00
未开始
东海岸的海湾
马努雷瓦
新西北联
10:00
未开始
西斯普林斯
奥克兰城
新西北联
10:00
未开始
奥克郊区
阿瓜卡连特快船
NBA发展联盟
10:00
未开始
G联盟引爆者
爱荷华州立大学
美国大学男子篮球联赛
10:09
未开始
伊利诺斯大学
西部阿德莱德斗士女篮
澳大利亚中部女子篮球联赛
13:30
未开始
南阿德莱德黑豹女篮
西部阿德莱德斗士
澳大利亚中部篮球联赛
15:15
未开始
南阿德莱德黑豹
回到顶部